Покупали ли Вы цветы на 8 марта?


 
 


  Видео


У нас достижение!

На этой неделе трое наших молодых коллег, программисты, теперь уже вчерашние студенты Таджикского национального университета, успешно защитили свои дипломные работы и таким образом получили звание программистов с высшим образованием. Мехрдод Ёров защитил дипломную работу по теме «Разработка программы для автотестирования в С# и подключение по технологии Ado.Net», Искандар Раджабов «Разработка локального мессенджера без подключения к интернету с возможностями передачи мгновенных сообщений, передачи файлов и демонстрации рабочего стола компьютера» и Фозил Шарипов «Внедрение электронного правительства и автоматизация услуг в больницах республики и подключение их к единой сети».
Сегодня вся компания устроила небольшое собрание с поздравила молодых специалистов с успешным завершением очередного этапа жизненного пути.


У нас достижение!


- Интенсивная практическая занятость по реальным проектам в нашей компании «Тахлил ва машварат» оказало большую практическую пользу в нашем росте как программистов и, в частности, в работе над дипломным проектом, сказали коллеги на сегодняшнем собрании организованном в честь завершения их студенческой жизни.

Необходимо отметить, что ребята уже 1,5 года работают в компании, управляют опросами различной сложности методом CAPI, программируют в CSPro, CATIman, проводят мониторинг качества работы интервьюеров, а также вносят рацпредложения и проводят обучение по продвинутой работе с необходимыми программами для коллег. Но, самое главное, они продолжают учиться и совершенствоваться.

- Мехрдод, Искандар и Фозил! Вы находитесь в самом начале вашего профессионального жизненного пути. В наше стремительное, технологичное и несомненно интересное время ваша профессия является одной из самых востребованных. Желаем Вам профессионального и карьерного роста и успехов!

Коллектив ООО «Тахлил ва машварат»